НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

На чем экономите во время кризиса?

23.04.2009 - 11:34

Интересно - а вы на чем стали экономить во время кризиса или от чего отказались совсем?

16.06.2009 - 14:20

:) Спасибо за совет.
Но так лениво, поэтому и терпим.

17.06.2009 - 14:37

Терпение и труд - всё перетрут.
Но в данном случае, наверное, не о том терпении речь. ))))

18.06.2009 - 15:12

Ещё говорят "Лень - двигатель прогресса". Наверное тоже не про наш случай.

19.06.2009 - 14:19

Всё же реально ощутимой экономии не видно, то есть если разом посчитать, то заметишь, что тратишь меньше, а каждый день - вовсе не заметно.
Но, думаю, что экономии по сути всё же нет, если раньше тратил 100% дохода на жизнь и сейчас тратишь 100% - значит всё как было так и осталось.
Вот если теперь остается или не хватает - тогда другое дело.

23.06.2009 - 15:30

Согласна, приходиться именно сокращать расходы в следствии понижения дохода или подорожания продуктов потребления.

26.06.2009 - 14:46

Чатил в новостях, что Путин посещал один из сетевых магазинов и выссказывал руководству бяку из-за высоких цен, особенно на свинину, ему пообещали принять меры. В итоге приняли - и подняли цену. ))))

09.07.2009 - 14:43

А на ком вы стали экономить больше - на себе или на окружающих? Или на всех сразу?

27.07.2009 - 04:46
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Я стала меньше кушать и меньше тратить на одежду.Зато увеличила расходы на отдых.

27.07.2009 - 10:11

Верба wrote:
Я стала меньше кушать и меньше тратить на одежду.Зато увеличила расходы на отдых.

Взаимозаменяемость такая хорошая. )))

28.07.2009 - 06:45
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Я вдруг поняла,что работа ни куда не денется и всех денег всё равно не заработать,а жизнь уходит.