НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

На чем экономите во время кризиса?

23.04.2009 - 11:34

Интересно - а вы на чем стали экономить во время кризиса или от чего отказались совсем?

18.05.2009 - 08:33
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

А вы за все это платили в зависимости от времени использования? Мне кажется, что безлимитка дешевле выходит

18.05.2009 - 12:11

А я вообще почти что перестал смотреть телевизор, ещё и электрическто экономлю. ))))

20.05.2009 - 13:11

Действительно, сейчас, по-моему, везде безлемитка дешевле получается, учитывая что пользователь регулярно пользуется интернетом.
Если же крайне редко, тогда почасовая или поминутная оплата лучше, у меня подруга, например, редко выходит в сеть, ей очень удобно платить по трафику. :)

26.05.2009 - 14:24

А многие провайдеры в разных городах акции устраивают. Борются за киентов. )))
В одной рекламе слышал - провайдер предлагает переключить на себя с любого другого провайдера за 1 рубль. ))) Распродажа просто. )))

26.05.2009 - 20:04
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

У многих провайдеров подключение бесплатное. Так что переключение за рубль - это нормально. вопрос будет ли новый провайдер лучше...

27.05.2009 - 12:54

Стараются сейчас не подкачать, очень стараются по моим наблюдениям.
Хотя мне всегда везло, в разных городах бывал, соответственно услугами разных провайдеров пользовался - и всегда всё хорошо было.

28.05.2009 - 12:46

А у меня всегда глюки при переходи с одного месяца на другой. Приходится названивать в офис провайдера и просить "подергать провода". (((
Большинство телефонных линий у них платные - вот тебе и дополнительные траты из-за желания пользоваться интернетом.

29.05.2009 - 16:19

Как это так? У них сервер глючит или проблемы у Вас? Что тех. служба говорит?

02.06.2009 - 10:34

Вечный студент wrote:
Как это так? У них сервер глючит или проблемы у Вас? Что тех. служба говорит?

До тех. службы не дозвониться как правило, а заявки рассматривают в течении нескольких месяцев. (((

15.06.2009 - 12:11

Меняйте провайдера.