| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 65 гостей.
|
РСХБ повысил ставки по накопительному счету в рамках акции «Выгодные траты»20.11.2025 - 15:31
Россельхозбанк продолжает акцию «Выгодные траты» для физических лиц, улучшив условия для держателей карт. С 20 ноября активные клиенты банка могут зарабатывать до 13,5 % годовых по накопительному счету «Мой Счет». Размер ставки напрямую зависит от объема трат: чем больше расходы, тем выше надбавка. Средства, размещенные на накопительных счетах, остаются свободными для управления в любое удобное для клиента время, а начисление процентов осуществляется на ежедневный остаток с ежемесячной выплатой, что позволяет эффективно управлять ликвидностью без потери доходности. Так, доходность по накопительному счету «Мой счет» составляет : 11,5% годовых – при тратах по картам банка от 10 000 рублей в месяц; Максимальная сумма для начисления повышенных процентов – 3 млн рублей. Повышенные ставки будут действовать до 30 ноября 2025 года. Открыть накопительный счет можно дистанционно или в офисах Россельхозбанка. При этом для новых клиентов РСХБ действует приветственная ставка в 15% на накопительном счету. Она предоставляется физическому лицу, не имеющему действующих накопительных счетов в течение 30 дней до обращения в Банк с целью открытия накопительного счета в рамках тарифного плана "Мой счет" в рублях. * Реклама Альфа-Банк
Калининград
ипотека
Вклады Калининград
рейтинг банков
курсы валют
Россельхозбанк
вакансии банков
кредиты
Райффайзенбанк
банки Калининграда
вклады
ставки по вкладам
курс доллара
новости банков
кредит
банк
валюта
банки
курс евро
Промсвязьбанк
Сбербанк Калининград
Банк Москвы
новости калининграда
Сбербанк
|
Курс ЦБ на 23.06.26
1$ = 73.77
1€ = 84.59
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|