Сталкивался ли кто-нибудь с мошенничеством в банках, может при выдаче/обмене денег или что-то другое, расскажите о подобном опыте :-)
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 6192 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.
|
Мошенничество в Банках30.06.2008 - 11:52 Сталкивался ли кто-нибудь с мошенничеством в банках, может при выдаче/обмене денег или что-то другое, расскажите о подобном опыте :-)
Калининград
новости банков
Сбербанк
банк
Сбербанк Калининград
ипотека
кредит
рейтинг банков
курс доллара
вакансии банков
курс евро
ставки по вкладам
Банк Москвы
Райффайзенбанк
банки
новости калининграда
Промсвязьбанк
вклады
курсы валют
банки Калининграда
Альфа-Банк
валюта
Вклады Калининград
кредиты
Россельхозбанк
|
Курс ЦБ на 31.07.26
1$ = 79.86
1€ = 90.88
Рекомендуем
Полезно знать
Последние темы форума
|
Нам при обмене долларов на рубли как-то по курсу неправильно насчитали - выдали меньше. Но мы всегда на калькуляторе сами предварительно считаем, поэтому сразу сказали,что неправильно. Нам всё отдали и извинились. Думаю, это ошибка была, а не мошенничество.
Нет, я с подобным не сталкивалась не в одном банке, это точно. Всегда все правильно считают и выдают. Не знаю, может мне просто повезло...
Я не сталкивалась, но моему папе, один раз, при покупке долларов, дали сотку фальшивую, и заметили уже дома.
Ну нормально... Как это в банке выдали фальшивые деньги? Я всегда уверена была, что если в банке покупаю, то не фальшивые точно. Могла даже и не проверять. Ну теперь наверное буду.
В самом деле в банке?? может он у менял менял?)
А может сотрудник там "подворовывает". Тоже вариант. Но это глупо, потому что люди по-любому заметят, что купюры фальшивые - рано или поздно.
конечно и эпизодов будет несколько, от уголовной ответственности, такой работник врядли уйдет..
Моя кума работала в банке кассиром, и ей дали тоже фальшивую сотку, она проверила, ничего не показало и приняла ее. А потом уже только , через время присмотрелась и поняла что она фальшивая. Так что может и в этом случае это вовсе не мошенничество, а просто недоразумение.
Моя кума работала в банке кассиром, и ей дали тоже фальшивую сотку, она проверила, ничего не показало и приняла ее. А потом уже только , через время присмотрелась и поняла что она фальшивая. Так что может и в этом случае это вовсе не мошенничество, а просто недоразумение.
Особенно обидно, если прийти с таким "недоразумением" купить что-то - а там тебе и заявят: "А что это Вы, девушка, нам фальшивые деньги подсовываете!"