Сейчас банки предпочитают выдавать кредиты под залог. А что можно заложить? Акции. векселя, недвижимость, корпоративную собственность. личную собственность?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 29860 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.
|
Формы залога16.01.2009 - 11:51 Сейчас банки предпочитают выдавать кредиты под залог. А что можно заложить? Акции. векселя, недвижимость, корпоративную собственность. личную собственность?
вклады
Альфа-Банк
курс доллара
Банк Москвы
новости банков
банки
курс евро
Райффайзенбанк
ставки по вкладам
рейтинг банков
Промсвязьбанк
курсы валют
кредиты
Сбербанк Калининград
банк
Россельхозбанк
Калининград
кредит
валюта
новости калининграда
Вклады Калининград
банки Калининграда
ипотека
Сбербанк
вакансии банков
|
Курс ЦБ на 25.06.26
1$ = 74.77
1€ = 85.18
Рекомендуем
Полезно знать
Последние темы форума
|
Чтобы жилье взяли в качестве залога нужно много условий. Там не должны быть прописаны дети, это не должно быть единственное жилье, на нем не должно быть обременение и т.д.
Жилье в залог отдавать - это последнее дело, когда уже крайне нужны деньги для чего то, так как вы можете отдать квартиру, рассчитать все, как и по сколько вы вернете долг, но что то может и не получиться, тогда квартиры вам не видать...
Какая разница что терять? Если что-то не получится - деньги по любому надо возвращатьбудет. Что бы вы в залог не оставляли, если эта вещь имеет цену, то ее жалко, а если цену она не имеет, то ее в залог не возьмут
согласно, так как если ты банку не можешь отдать кредит, то они у тебя могут все до последнего отобрать, в том числе и квартиру. Та какая разница, что в залог предлагать, все равно могут все отобрать.
Если кредит выдаётся на покупку автомобиля,то этот автомобиль и остаётся в качестве залога.Он является собственностью банка до полного погашения кредита.
Разница есть. Залоговая собственность - это собственность с обременением. Т.е. Заложенную квартиру нельзя ни продать ни обменять.
Но вопрос о корпоративной собственности, а там все немного сложнее, насколько я знаю.
Минуточку, а беззалоговый вариант того же факторинга никто не рассматривает? Всем рекомендую посмотреть эту статью http://www.ifactoring.ru/tips/komu-nuzhen-faktoring-i-pochemu-eto-ne-kre..., она уже старенькая, но по сути все верно. Принцип неизменен. Зачем мучиться с кредитом, рисковать имуществом, если можно пойти другим более безопасным и удобным путем
Беззалоговый, но с отчислением определенного процента (при чем немалого и вне зависимости от дальнейшего развития и итогового результата)факторинговой фирме, что резко увеличивает процентную ставку