| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостя.
|
Вклады физлиц в российских банках выросли за год на 15%02.07.2009 - 14:42
Вклады физических лиц на счетах в российских банках за апрель выросли на 137,7 млрд руб., или на 1%, и к 1 мая 2009 года составили 6 трлн 295 млрд рублей. Об этом сообщает Федеральная служба госстатистики (Росстат). На 1 марта этот показатель составлял 6 трлн 197,3 млрд рублей. Доля Сбербанка России в общем объеме рублевых и валютных банковских сбережений населения уменьшилась за апрель на 0,1 процентного пункта и составила на 1 мая 50,9%. По сравнению с аналогичной датой прошлого года вклады физических лиц в российских банках к 1 мая 2009 года выросли на 14,9%. Вклады в иностранной валюте в пересчете на российские рубли составляли на 1 мая 2009 года 1 трлн 984 млрд рублей (рост в 2,7 раза). В Сбербанке к 1 мая россияне имели на вкладах 3 трлн 206 млрд рублей (рост за год на 14,3%), в том числе на рублевых счетах вклады населения составили 2 трлн 565,1 млрд рублей (рост на 2,4%), на валютных счетах - 640,9 млрд рублей (в 2,2 раза). Источник: Финмаркет |
Курс ЦБ на 26.06.26
1$ = 75.63
1€ = 85.77
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|