| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостя.
|
Собрание акционеров Газпромбанка распределило прибыль за 2008 год26.06.2009 - 09:02
Состоявшееся во вторник в Москве годовое Общее собрание акционеров Газпромбанка утвердило Годовой отчет, избрало Совет директоров, приняло решение по распределению прибыли и ряду других вопросов. На выплату дивидендов направлено более 1,3 млрд. рублей - 7,5% от чистой прибыли по РСБУ за 2008 год. Таким образом, на одну акцию будет выплачено 65,5 рублей. Остальные 92,5% чистой прибыли (16,3 млрд. рублей) пополнят основной капитал Банка. Совет директоров избран в прежнем составе. Вознаграждения и компенсации членам Совета директоров за 2008 год решено не выплачивать. Кроме того, приняты следующие решения: утверждена годовая бухгалтерская отчетность за 2008 год, избрана Ревизионная комиссия, в новой редакции утверждены Кодекс корпоративного управления, Положения о Совете директоров, о Ревизионной комиссии, об Общем собрании акционеров, об исполнительных органах. Аудитором Банка на 2009 год станет ЗАО «КПМГ». Источник: Газпромбанк Газпромбанк - каталог банков Калининграда |
Курс ЦБ на 26.06.26
1$ = 75.63
1€ = 85.77
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|