| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 79 гостей.
|
Сбербанк потратит на рекламу $50 млн20.04.2009 - 10:08
Сбербанк намерен увеличить рекламную активность почти в 1,5 раза, потратив на рекламу до апреля 2010 г. около $50 млн. Как пишет "Коммерсантъ", на минувшей неделе банк подвел итоги объявленного в январе тендера на медиасервис. Теперь заниматься стратегическим планированием и закупками рекламы для банка будет входящее в Group M агентство Maxus. В пресс-службах Group M и Сбербанка от комментариев отказались. Сбербанк пообещал участникам тендера в ближайший год направить на рекламу около $50 млн. Издание отмечает, что с таким бюджетом банк может попасть в список 20 крупнейших в стране рекламодателей, в котором финансовые учреждения до сих пор отсутствовали. В утвержденной в октябре стратегии развития до 2014 г. Сбербанк пообещал развивать и укреплять свой бренд. Для этого по замыслу компании на смену "инертному доверию" должна прийти концепция "позитивного доверия". Источник: Регнум Сбербанк - каталог банков Калининграда |
Курс ЦБ на 26.06.26
1$ = 75.63
1€ = 85.77
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|