| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 71 гость.
Пользователи на сайте |
В С-Петербурге украден банкомат "Райффайзенбанка"09.04.2009 - 11:09
В Санкт-Петербурге украден банкомат "Райффайзенбанка". Инцидент произошел в Приморском районе города. Как сообщили РБК в правоохранительных органах города, преступники вошли в пристройку к зданию, расположенному на улице Савушкина. Они взяли банкомат и погрузили его в микроавтобус Volkswagen. После этого преступники скрылись в неизвестном направлении. Охрана банка по неизвестной пока причине не воспрепятствовала действиям грабителей. По предварительным данным, в банкомате находилось около 5 миллионов рублей. Интересно, что это уже не первая кража банкомата в Санкт-Петербурге с начала года. В феврале автомат с деньгами был увезен на багажной тележке с Московского вокзала, а в январе банкомат унесли из магазина. Пока неизвестно, связаны ли все перечисленные эпизоды между собой. Источник: РБК |
Курс ЦБ на 25.06.26
1$ = 74.77
1€ = 85.18
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|