| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей.
|
9 миллионов рублей пропали в банке "ВЕФК-Урал"30.03.2009 - 08:17
Заместитель Генпрокурора России Юрий Золотов поручил прокуратуре Свердловской области проверить правомерность использования более 9 миллионов рублей, поступивших в банк "ВЕФК-Урал" из фонда обязательного медицинского страхования. "По имеющейся информации, Свердловский территориальный фонд обязательного медицинского страхования перечислил в банк средства, предназначенные бюджетным медицинским учреждениям региона. Между тем, по поступившей информации, эти деньги использовались неправомерно", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе. Это уже второй случай, когда банк "ВЕФК-Урал" становится объектом разбирательства махинаций с бюджетными средствами. В данный момент ГУ МВД РФ по Уральскому федеральному округу расследует уголовное дело по факту утраты более 955 миллионов рублей Свердловского отделения Пенсионного фонда России в банке. По данным ГУ МВД РФ по Уральскому федеральному округу исчезнувшие деньги обнаружены в Санкт-Петербурге, где расположен головной банк "ВЕФК". В Петербурге в отношении бывших акционеров и руководителей банка "ВЕФК" возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Незаконная банковская деятельность", ведется следствие. Источник: Вести |
Курс ЦБ на 23.06.26
1$ = 73.77
1€ = 84.59
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|